Ultramar

Communiquez avec nous

Notre personnel est qualifié, compétent et bien formé pour répondre à toutes vos demandes. N’hésitez pas à communiquer avec eux.

Chuck J. Bullard

Directeur principal, Ventes en gros
Région : Nouvelle-Angleterre
Tél. : 518 798-3035
Téléc. : 518 798-3038
Chuck.Bullard@valero.com

Jeff Perrone

Directeur, Ventes en gros,
Région : Nouvelle-Angleterre
Tel: 315 635-5128
Fax: 315 635-5129
Jeff.Perrone@valero.com

Marcel Carrière

Directeur, Ventes industrielles
Région : Est du Canada
Tél. : 514 499-6225
Téléc. : 514 499-6470
Marcel_Carriere@ultramar.ca

Éric Lamothe

Directeur, Aviation et Ventes de produits spécialisés
Région : Est du Canada
Tél. : 514 499-6197
Téléc. : 514 499-6470
Eric_Lamothe@ultramar.ca

Colette Sinclair

Directrice Ventes en gros et réseau commercial
Région: Québec
Tél : 514 499-6252
Téléc. : 514 499-6470
Colette_Sinclair@ultramar.ca

Alain Robidoux

Directeur Revendeurs - Ventes en gros
Région: Québec
Tél: 514 499-6340
Téléc: 514 499-6470
alain_robidoux@ultramar.ca

Paul Timgren

Directeur, Ventes en gros et commerciales
Région: Ontario
Tél: 416 802-6189
Téléc: 905 895-1553
Paul_Timgren@ultramar.ca 

Ron Palmer

Représentant principal
Région: Est de l'Ontario
Tél: 613 724-8634
Cell: 613 724-8634
Ron_Palmer@ultramar.ca 

Dave Graham

Directeur, Ventes en Gros et Commerciales
Région: Atlantique
Tél: 902 468-5006
Téléc: (902) 468-4915
Dave_Graham@ultramar.ca

Voir

Prix
à la rampe

Mot de passe oublié

Créer mon espace client

Accéder à mon espace client